Среда
22.01.2020
07:33
Поиск
Документация
Документация
Локальные акты
Программа развития
Публичный Отчет
Н.В. Нарышкин
Ю.В. Карасева
Вход на сайт
Герб школы
Герб МКОУ Инзенская СШ № 4
Календарь
«  Октябрь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Независимая оценка
Уважаемые родители! Вы можете стать участником независимой оценки качества образовательной деятельности. Для этого создана возможность электронного он-лайн опроса (голосования), расположенного в сети Интернет на сайте Рейтинг школ Ульяновской области по адресу: рейтинг-образовавние73.рф Процедурой голосования предусмотрена оценка образовательной деятельности по 4 критериям. После выбора значения показателя необходимо отправить данные. Спасибо за участие в опросе!

Рейтинг школ Ульяновской области
Нравится школа?
Оцените мой сайт
Всего ответов: 120
Обращения граждан

Полезные ссылки
Президент РФ

Правительство Ульяновской области

Сайт Рособрнадзора

Официальный портал ЕГЭ

Министерство образования Ульяновской обл.

Сайт поддержки ГИА

Официальный интернет-портал правовой информации

ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ для размещения информации о государственных (муниципальных) учреждениях

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Архив записей
МБОУ Инзенская СШ №4
Главная » 2018 » Октябрь » 29 » Сводная информация о планируемых мероприятиях с участием обучающихся общеобразовательных организаций в период осенних каникул
10:02
Сводная информация о планируемых мероприятиях с участием обучающихся общеобразовательных организаций в период осенних каникул
Информация о массовых районных мероприятиях с участием обучающихся общеобразовательных организаций

№ п\п

Наименование муниципального образования

Дата проведения мероприятия

Наименование мероприятия и форма проведения

Место проведения

Возрастная категория  участников

Количество участников

Ответственный и контакты

 

1

2

3

4

5

6

7

8

1

МО «Инзенский район»

28.10.2018г.

16.00

«День автомобилиста», вечер настольных игр

МБУК «ГДК Заря»

7-16лет

70

Фахретдинова А.Х.

2

 

29.10.2018г.

14.00

"Комсомол в моей судьбе"- мероприятие, посвященное100-летию Ленинского комсомола

МКУ ДО ИРЦДТ

14-15лет

50

Пенкина К.С.

 

3

 

30.10.2018г.

10.00

Районный конкурс чтецов для среднего и старшего звена, посвященный 200-летию со дня рождения И.С.Тургенева "О вечных истинах и извечных вопросах"

МКУ ДО ИРЦДТ

7-16лет

50

Князева М.Н.

4

 

29.10.2018г. – 30.10.2018г.

10.00

Первенство района по мини-футболу среди школ района (Зачет Спартакиады)

Время проведения:

с 10.00

Место проведения:

ФОК «Губернаторский»

 

2001-2006г.р.

150

Меркулов И.А.

5

 

31.10.2018г.

10.00

Муниципальный этап соревнований по баскетболу «КЭС - баскет»

Время проведения:

с 10.00

Место проведения:

ФОК «Губернаторский»

2001-2002 г.р.

 

80

Меркулов И.А.

6

 

01.11.2018г.

10.00

Турнир по волейболу среди школ района (девушки/юноши)

Время проведения:

с 10.00

Место проведения:

ФОК «Губернаторский»

2001-2006г.р.

150

Меркулов И.А.

7

01.11.2018г.

10.00

Профориентационный марафон "Думай! Пробуй! Выбирай!"

МКУ ДО ИРЦДТ

14-17лет

40

Пенкина К.С.

8

02.11.2018г.

10.00

Муниципальный этап соревнований по баскетболу «КЭС – баскет»

Время проведения:

с 10.00

Место проведения:

ФОК «Губернаторский»

2005-2006 г.р.

 

80

Меркулов И.А.


Информация  об иных мероприятиях, запланированных общеобразовательными организациями

№ п\п

Наименование общеобразовательной организации, муниципального образования

Дата проведения мероприятия

Наименование мероприятия и форма проведения

Место проведения (школа или иное место)

Классы

Количество участников

 

Ответственный за организацию и обеспечение безопасности

 и контакты

 

1

МБОУ Инзенская СШ №4

30.10.18

Театр в гостях у малышей (показ постановок школьного театрального кружка

Кинокласс

1-4

80

 

Шувалова С.С. Заместитель директора по ВР.  Тел. 89021250054

 

31.10.18

 

 

Школьный конкурс «Самый классный класс»

Кинокласс

5-8

80

 

Шувалова С.С. Заместитель директора по ВР.  Тел. 89021250054

 

01.11.18

Школьный фестиваль талантов «Наши имена»

Кинокласс

9-11

80

 

Шувалова С.С. Заместитель директора по ВР.  Тел. 89021250054

2

МКОУ Аргашская НШ

29.10.2018

«Быть здоровым –это модно» спортивно-развлекательная программа (совместно с родителями)

Школа, спортзал

1-4

14 уч+4 род

 

Шугаева С.А.

 

03.11.2018

Спортивная суббота

Комлексная игра «Готов к труду и обороне»

Школа, спортзал

1-4

14

 

Филатова О.Н.

3

МБОУ Инзенская СШ №2

29.10.18.

Познавательно – развлекательные мероприятия «Путешествие в страну сказок»

МБОУ СШ

1А, 1Б

 

25

 

Ведяшкина Т.П.

Серякова Н.В.

 

 

 

 

 

Спортивные состязания«Вперёд, Бригантинцы!»

День спортивных игр

 

Спортивный зал

 

5а. 5б

 

30

 

Симонов М.А.

Махт Т.А.

 

30.10.18.

«Путешествие в страну Книг»

2А,2Б, 2В

 

 

 

30

 

Темаева Н.В.

Володина Т.П.

Беляева Ю.В.

 

30.10.18.

Эко - Викторина «Знаешь ли ты животный мир Ульяновской области»

День общения, день осеннего именинника

6Б, 7А

 

 

25

 

 

Керова Т.А.

Егорова Г.Ю.

 

31.10.18.

«Путешествие по профессиям родителей»

3А, 3Б

 

 

20

 

 

Шкунова О.А.

Тихонова Н.В.

 

31.10.18.

Встречи «Успеха»,( с интересными людьми, экскурсии на производство, в пожарную часть)

День экскурсий и интересных встреч

 

 

25

 

 

 

Пиманова Е.А.

Морозов Д.Д.

 

01.11.18.

День знатоков.

Игровая программа «Что? Где? Когда?»

 

4А, 4Б

 

 

 

30

 

 

 

Сарбаева Н.Ю.

Кузнецова Н.Е.

 

01.11.18.

Познавательная программа для старшеклассников

10 класс

 

 

15

 

Занкина В.А.

 

02.11.18.

День здоровья

Экскурсии и турпоходы совместно с родителями

10.30

Асфальтный завод

 

 

 

Учителя физкультуры

 

В течение каникул

Подготовка к школьному КВН

8 – 11

 

 

 

Классные руководители

4

МКОУ Инзенская СШ №3 имени Д.П. Ознобишина

30.10.2018

Съемки игровых фильмов школьной киностудией «Третья школа» с участием учащихся и родителей.

Территория г. Инза

4-11

30

 

Иванов М.А. –зам. Директора по ВР, Токарева И.А. –старший вожатый

 

 

2.11.2018

«Спортивная держава» спортивные состязания среди учащихся среднего и старшего звена.

Г. Инза, сквер по ул. Энгельса

6-10

40

 

Ершов В.В. –учитель физической культуры, кл. руководители

5

МБОУ Глотовская СШ

 

 

 

 

 

 

 

 

 

29.10.2018

Игра «Веселые эстафеты»

Школа

5-6

25

 

Слободчиков Н.С.

 

30.10.2018

Игровая программа «Страна дорожных знаков»

 

Первенство по пионерболу среди учащихся 3-4 классов

Школа

1-4

 

 

 

 

3-4

20

 

 

 

 

20

 

Учителя начальных классов

 

 

 

Слободчиков Н.С.

 

 

31.10.2018

Соревнования по мини-футболу

Школа

7-10

20

 

Федорченко А.П.

 

1.11.2018

Конкурсно-игровая программа "Ура! Каникулы!"

Школа

7-8

15 чел.

 

Климчук Л.И.

Понятова Т.Ю.

 

2 .11.2018

Экскурсия в музей в/ч р.п. Глотовка

в/ч р.п. Глотовка

9-11

20 чел.

 

Осина О.С.

Колпакова Ю.Е.

Соловова И.А.

6

МКОУ Забалуйская СШ

31.10.2018г

Конкурс «Мисс - Осеннее очарование»

Спортивный зал

5-7

15

 

Кречина М.С

Родькина Е.Е.

7

МКОУ Чамзинская СШ имени И.А. Хуртина

2.11.2018

Открытый мастер-класс «Забавные животные из пенопластика», посвящённый 175-летию со дня рождения русского скульптора М.М. Антокольского

Школьный музей

3-9

15 чел

 

Федянина В.Н.

 

3.11.2018

Мероприятие в рамках спортивной субботы «Ум, сила, воля», приуроченное к Всемирному дню мужчин

 

Спортивный зал

9-11

20

 

         Аралин А.Е.   

8

МКОУ Коржевская СШ

 

29.10.2018

1.Развлекательная программа «Осенний бал»

2.Библиотечный урок «Добрый мир любимых книг»

 

школа

8-11

 

 

1-7

24

 

 

 

28

 

Кряжева Ю.М., Маськова О.А.

 

 

Кряжева Ю.М.

 

30.10.2018

Творческая мастерская «Осенний листопад»

Пришкольный двор

1-8

33

 

Данилина И.В., Савельева В.А., Пчельникова З.Г.

 

 

31.10.2018

1.Работа волонтерского отряда

2.Экскурсия в лес

 

 

 

лес

8-9

14

 

Маськова Ю.Н., Шукшина Л.В., Казакова В.П.

 

Маськова Ю.Н., Шукшина Л.В., Казакова В.П.

 

1.11.2018

1.Викторина «Прошлое – рядом», посвященная Дню народного единства

2.Подготовка экспозиции «Смутное время: история России в русском искусстве»

Школа

 

 

 

 

школа

9-11

 

 

 

 

8-11

19

 

 

 

 

24

 

Скоробогатова В.Д., Фошина Р.Н.

 

 

 

Скоробогатова В.Д., Фошина Р.Н.

 

 

2.11.2018

День Здоровья

Пришкольный двор

1-11

52

 

Бородкова Л.В., Гурьянов В.Н., Яшин В.Е.

 

 

Спортивная суббота

Спортивный праздник посвященный Дню народного единства

спортзал

5-11

39

 

Гурьянов В.Н.

9

МКОУ «Неклюдовская ОШ»

29.10.2018

 

 

 

 

30.10.2018

 

 

 

 

31.10.2018

 

 

 

 

 

01.11.2018

 

 

 

 

 

 

 

02.11.2018

 

 

 

 

 

 

 

03.11.2018

 

 

 

 

 

 

 

 

04.11.2018

Конкурсная программа

"Романтическая осень"

 

 

 

Круглый стол

"Экологические проблемы моего района"

 

 

Игровая  программа

 Путешествие в страну «Мультландию»

 

Проведение ролевых игр, посвященных Году добровольца

« Моя индивидуальность »

 

 

 

 

 

Устный журнал

«Минин и Пожарский – защитники земли русской»

 

 

 

 

Спортивная суббота

 «Спортивный праздник, посвященный Дню народного единства»

 

 

 

 

Праздничная программа для детей и родителей, посвященная Дню народного единства

"В семье единой"

Школа

Рекреация №1

 

Школа

Каб.биологии

 

Школа

Каб.нач.кл.

Школа

Каб.физики

 

 

 

Школа

Каб. литературы

 

 

 

Школа

спортзал

 

 

 

Сельская   площадь

1-9

 

 

1-6

 

 

1-3

 

 

 

3-9

 

 

1-9

 

 

 

 

1-9

 

 

 

 

1-9

22

 

 

 

 

19

 

 

 

 

 

15

 

 

 

 

 

 

13

 

 

 

 

 

 

22

 

 

 

 

 

 

 

 

22

 

 

 

 

 

 

 

22

 

Филиппкина С.М.

 

 

 

 

Романова Е.Н.

 

 

 

 

Дмитриева Г.В.

 

 

 

 

Буйновская О.Р.

 

 

 

 

 

Зоненко М.А.

 

 

 

 

 

 

 

Буйновская И.А.

 

 

 

 

 

 

 

 

Витт И.И.

10

МКОУ Поддубновская СШ

29.10.2018

Шашечный турнир «Королевство шашек»

Школа, комната отдыха

2 – 7

20 человек

 

Учитель ОБЖ, учитель физкультуры, кл. руководители

 

 

29.10.2018

«Комсомольская юность моя» мероприятие к 100-летию комсомола

Школа, кабинет информатики

8 – 11

20 человек

 

Старшая вожатая, кл. руководители

 

30.10.2018

«Книжкино царство – мудрое царство», посещение школьной библиотеки

Школа, библиотека

1 – 5

15 человек

 

Школьный библиотекарь, кл. руководители

 

30.10.2018

Соревнования по пионерболу «Мяч над сеткой»

Школа, спротзал

6 – 11

28 человек

 

Учитель физкультуры, кл. руководители

 

31.10.2018

Развлекательная программа «Забытые народные игры»

Школа, спортзал или спортплощадка

1 – 11

43 человека

 

Старшая вожатая, учитель физкультуры, кл. руководители

 

01.11.2018

Конкурс рисунков «Дружат дети на планете»

Школа, кабинет ИЗО

1 – 6

19 человек

 

Шувалова С.С. Заместитель директора по ВР.  Тел. 8902125005
Учитель ИЗО, кл. руководители

 

01.11.2018

Внеклассное мероприятие «Дороги, которые мы выбираем»

Школа, кабинет информатики

7 – 11

22 человека

 

Старшая вожатая, кл. руководители

 

02.11.2018

Викторина «У дорожных знаков каникул нет»

Школа, кабинет отдыха

1 – 6 классы

19 человек

 

Соцпедагог, кл. руководители

 

02.11.2018

Устный журнал «По дорогам доблести и славы»

Школа, кабинет информатики

7 – 11 классы

22 человека

 

Старшая вожатая, кл. руководители

 

03.11.2018

Спортивная суббота

Школа, спортзал или спортплощадка

1- 11

43 человека

 

Директор школы, учитель физкультуры, кл. руководители

 

В течение каникул

Работа кружков и секции

Школа

2 -11

15 человек в каждом объединении

 

Руководители кружков и секции, кл. руководители

11

МКОУ Юловская ОШ

29.10.2018

Библиотечный урок
«Комсомолу- 100» 

сельская библиотека

8-9

7

 

Волкова Н.И.

 

 

30.10.2018

Экскурсия  «Осень в Юловском краю»

окрестности села и озера

2-9

8

 

Зотова Т.М.

 

31.10.2018.

Профориентационная работа.

Экскурсия.

ПО Юлово

ПО Юлово

5-9

8

 

Зотова Т.М.

Федорова Л.В.

 

1.11.2018.

Конкурс рисунков  «Коррупция глазами детей»

школа, зал

1-9

10

 

Зотова Т.М.,

 

 

2.11.2018

Мастер – класс «Осенние кружева»

школа,

3-9

9

 

Фролова Г.Ю.

 

3.11.2018

Спортивная суббота  Викторина, посвященная Дню народного единства

школа, зал

5-9

10

 

Зотова Т.М.,

 

12

МБОУ Инзенская СШ №1 им. Героя Советского Союза Ю.Т. Алашеева

29.10.2018

Викторина «В гостях у сказки»

МБОУ ИнзенскаяСш №1

1А (7-8 лет)

26

 

Ладонина Е.Н.

 

 

 

«Твой выбор», профилактическое мероприятие

 

5В (11 лет)

17

 

Колганова А.А.

 

 

Интеллектуальная игра «В царстве Смекалки»

 

7Б (13 лет)

23

 

Коннова Г.Н.

 

 

14.00 «Комсомол в моей судьбе» (РЦДТ)

 

9Б (15 лет)

19

 

Суркова Л.В.

 

 

9.30 МО педагогов д/о

 

 

 

 

Хорольский А.Н.

 

30.10.2018

Праздник «Первые школьные каникулы»

 

1Б (7-8 лет)

22

 

Сиденко О.А.

 

 

Викторина «Осень в разных красках»

 

4А (10 лет)

21

 

Колесова С.А

 

 

«Осень золотая», поход  в городской парк

 

6А (12 лет)

28

 

Ёлчева Н.Л.

 

 

Интеллектуальная игра «6*6»

 

8А (14 лет)

30

 

Володина И.В.

 

 

Поход в кино

 

10 (15-16 лет)

23

 

Журавлёва О.Н.

 

 

10.00 Районный конкурс чтецов «О вечных истинах и извечных вопросах»

 

 

 

 

Вещунова К.С.

Асанова О.А.

 

31.10.2018

«Весёлые старты»

 

2А (8-9 лет)

30

 

Иванова А.В.

 

 

«В мире сказки»

 

4Б (10 лет)

20

 

Сунцова В.В.

 

 

Экскурсия в РМБУК Инзенская межпоселенческая центральная библиотека

 

6Б (12 лет)

24

 

Тимофеева А.Н.

 

 

Викторина «По местам боев Железной дивизии»

 

8Б (14 лет)

29

 

Голубева О.Н

 

 

Интеллектуальная игра «Числа вокруг нас»

 

11 (16-17 лет)

29

 

Поварова М.А.

 

 

10.00 Учёба лидеров детских школьных организаций

 

 

10

 

Асанова О.А.

 

1.11.2018

Викторина «В гостях у сказки»

 

2Б (8-9 лет)

28

 

Макарова Л.В.

 

 

«Герои нашего времени»

 

5А (11 лет)

24

 

Найдёнова Т.Д.

 

 

Поход на меловое озеро

 

5Б (11 лет)

21

 

Кукандин А.В.

 

 

Поход в кино

 

6В (12 лет)

17

 

Калашникова Е.А.

 

2.11.2018

«Уважайте правила движения»

 

3А (9 лет)

 

 

Вдовина Т.Н.

 

 

Поход в кино

 

7А(13 лет)

23

 

Селькина Г.Г.

 

 

Поход в кино

 

9А (15 лет)

24

 

Чепурина Н.А.

 

 

9.30 МО зам. директоров по ВР и старших вожатых

 

 

 

 

Вещунова К.С.

Асанова О.А.

13

МБОУ Инзенская НШ

29.10

Урок безопасности «Осторожно – огонь!»

школа

1

21

 

Шабашова Е.А.

 

 

30.10

Конкурс-викторина «Свою страну мы знаем – свою страну мы чтим!»

школа

2

15

 

Каргина Ю.Ю.

 

31.10

Тренинг «Мои социальные роли»

школа

1-4

20

 

Гурьянова Н.А.

 

01.11

Игровая программа «Краски в гостях у Светофора»

школа

3

22

 

Малышева Н.В.

 

02.11

Дискуссия «Как противостоять вредным привычкам»

школа

4

23

 

Никитина Е.Н.

 

03.11

Спортивная суббота. Спортивный праздник «Мы вместе!», посвящённый Дню народного единства

школа

1-4

20

 

Манушина Т.В.

14

МКОУ  Репьёвская ОШ

29.10

-Занятие  кружка "Народные промыслы"

Узорочье теремов. Конкурс рисунков

Кабинет нач.классов

1-4

15

 

Рук-ль кружков Блохина Л.Ю

 

30.10

-Занятие кружка "Народные промыслы

Из истории русской матрёшки"

Кабинет нач.классов

1-4

15

 

Рук-ль кружков Блохина Л.Ю

 

 

 

    -Воробьиная дискотека      

Актовый зал

4-8

18

 

Старшая вожатая

Пензякова М.И

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

31.10

Игровая программа "Осенний калейдоскоп"

Актовый зал

2-8

21

 

Старшая вожатая

Пензякова М.И

 

1.11

Соревнования по лёгкой

Атлетике

Занятие кружка "Природа и фантазия"

"Поделки  из женьшеня"

Спортивный зал

Кабинет начальных классов

1-8

1-4

32

15

 

Учитель физкультуры

Халимова А.С

Орешина Н.С

 

2.11

Всемирный день КВН.

Викторина " Готов к труду и обороне"

-Занятие  кружка"Природа и фантазия"

 

 

 

1-4

15

 

Орешина Н.С

Рук-ль кружка

15

МКОУ Панциревская СШ

 

29.10.18г.

Викторина «Хорошо и там и тут, где по имени зовут»

 

1-4 класс

 

 

 

Запарожская Т.А.

 

 

 

Игра «Угадай мелодию»

 

7-9 класс

 

 

Шишкова А.В.

 

 

Документальный фильм

 

6 класс

 

 

Глазунова В.А.

 

30.10.18г.

Викторина «В гостях у русской сказки»

 

1-4 класс

 

 

Вьюгова М.И.

 

 

Викторина «Русская березка»

 

7-9 класс

 

 

Шишкова А.В.

 

 

31.10.18г.

Игра-конкурс «Умницы и умники»

 

5-7 класс

 

 

Елинова Л.Н.

 

 

 

Страницы жизни Минина и Пожарского

 

8-11 класс

 

 

Шишкова А.В.

 

01.11.18г.

Викторина «Мы за ЗОЖ»

 

1-4 класс

 

 

Лисова Е.А.

 

 

Викторина«Как хорошо на свете жить»

 

6-9 класс

 

 

Шишкова А.В.

 

 

Посвящение в пятиклассники

 

5 класс

 

 

Петрякова Т.Ю.

 

02.11.18г.

 

К 100-летию Октябрьской революции – документальный фильм

 

9-11 класс

 

 

Глазунова В.А.

 

16

МКОУ Тияпинская СШ

29.10.2018г

 «Осенний Калейдоскоп»- викторина

 школа

12-16 лет.

7

 

Губина Н.И.

 

 

30.10.2018г

« Осенний марафон»- игровая программа

школа

7-10 лет.

10

 

Каракозова О.Ю.

 

31.10.2018г

« День народного единства»- презентация

школа

14-16 лет

4

 

Хозова М.В.

 

31.10.2018г

Спортивные игры

школа

7-10 лет.

10

 

Володина В.Н.

 

01.11.2018г

Игра « Звёздный час»

школа

12-14лет.

7

 

Сафронова В.В.

 

02.11.2018г

Презентация « Осенние праздники русского народа»

школа

11-15лет.

12

 

Нуждина Л.Н.

 

03.11.2018г

Спортивная суббота

школа

7-17лет.

26

 

Коротин В.В.

17

МБОУ Труслейская СШ

29.10

 

11.00-12.00

Викторина «Загадки осени» Экскурсия в осенний лес

 

3 класс

 

 

Марьина Л.С.

 

 

30.10

 

11.00-12.00

Огонёк «В гостях у осени»

 

2 класс

 

 

Фахретдинова Г.Р.

 

 

31.10

11.00-12.00

День осеннего именинника

Посещение сельской библиотеки

 

4 класс

 

 

Махрова Л.А

 

1.11

11.00-12.00

Викторина- Знаменитые люди села  «Мы за чаем не скучаем»

 

10 класс

 

 

Шилимова Л.П.

 

2.11

11.00-12.00

Экологический поход на родник. Чаепитие «Мы дружбою нашей сильны»

 

7 класс

 

 

 

Миронова И.А

 

29.10-5.11

Игры КЭС Баскет ФОК

 

8-11 классы

 

 

Труничкина Е.А

Касилина Н.В.

 

30.10

11.00-12.00

Осенние посиделки «История родного города». Работа с архивными документами

 

6 класс

 

 

 

Баканова О.Н.

 

 

31.10

11.00-12.00

«Поле чудес»(Тема: «Осень»

 

5

Класс

 

 

Артамонова В.А.

 

1.11

11.00-12.00

Игра-путешествие в страну Морфологию

 

8 класс

 

 

Дрлушкина Г.Н

 

2.11

11.00-12.00

Круглый стол с приглашением родителей «В мире профессий»

 

10

 

 

Заплетина Т.Г

 

29.10

11.00-12.00

Конкурс рисунков «Любимые герои сказок»

 

1 класс

 

 

Беркутова М.В.

Просмотров: 144 | Добавил: schkola4inza
Всего комментариев: 0
avatar